返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq游戏人脸识别在哪里
时间:2026-04-25 03:28:54
1、打开QQ,点击个人头像后,点击设置
2、在设置页面点击帐号安全
3、在帐号安全页面点击人脸识别
4、开启人脸识别后进行人脸认证即可
怎么防止qq被申诉找回?
qq怎么改人脸识别
健康系统怎么重新认证
qq怎么看实名认证
qq实名认证在哪
为你推荐:
我的世界怎么做电视
豁达的近义词
garage怎么读
脸不对称怎么矫正
如何判断感冒是病毒性
东方航空怎么样
1分5的利息怎么算
东北农业大学怎么样
建筑占地面积怎么算
事迹材料怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com