返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样帮老人在自己手机上年审
时间:2026-04-28 20:24:50
1、在支付宝界面点击市民中心
2、进入界面后点击社保
3、进入到界面后点击社保待遇资格认证即可
怎样帮老人在自己手机上年审
怎样帮老人在自己手机上年审
怎样帮家里老人办理社保年审
怎样帮老人在自己手机上年审
养老年检在手机上怎么操作
为你推荐:
花名大全
赞美老师的古诗大全
妇科用药大全
苹果手机系统怎么升级
森林图片大全
保洁工具大全
醋泡黑豆怎么吃
琦君简介
玉米粉的做法大全
数学知识大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com