返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音抖一抖在哪里关闭
时间:2026-05-12 15:42:35
1、打开抖音APP个人主页,点击右上角【≡】,打开侧边栏菜单。
2、点击【设置】,进入设置界面。
3、点击【隐私设置】。
4、关闭“抖一抖加好友”开关即可。
5、设置完成。
抖音私密视频怎么设置为公开
微信视频号怎么私密赞
金铲铲之战怎么领取累计合成20个2星英雄奖励
抖音怎么搜索好友
教大家设置限制好友访问
为你推荐:
家有悍妻怎么破全文免费阅读
新车怎么磨合
电脑图标怎么变小
箭头怎么打
怎么装双系统
ugg雪地靴怎么清洗
红豆汤怎么做
恐惧症怎么治疗
怎么看共同好友
小米盒子怎么安装软件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com