返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马app如何关掉个性化推荐
时间:2026-04-26 06:21:40
1、手机槐脂里打开盒马app
2、进入盒马app主界面之后,墨爹选中右下方的【我的】
3、然后选中【设置】
4、接下来,点击【其他设置】
5、最后在这个位置,将【个性化推荐设置悦趴科】关闭就可以了
如何做罗宋汤
抖音网红3D沙皮狗-巧克力慕斯的做法(蛋黄版)
淘宝年货节芭芭农场如何帮好友林的好友浇树
如何用红心火龙果染色做面条
5大技巧让玉米增产
为你推荐:
四处的近义词
长不高怎么办
微信怎么发纯文字
皮肤干燥脱皮怎么办
总产值怎么算
光彩夺目的近义词
我的世界怎么建城堡
千钧一发的近义词
怎么提高电脑运行速度
撸多了会怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com