返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app个性化广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-26 07:15:42
1、点击进入我的,点击进入设置界面
2、点击进入通用设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入广告管理,然后点击关闭即可
京东app关闭个性化推荐功能
京东app怎么关闭个性化内容推荐?
京东金融app怎么关闭个性化推荐广告?
在哪关闭京东APP个性化内容推荐
京东APP怎么关闭程序化广告推荐
为你推荐:
怎么查电脑ip
经常感冒怎么办
怎么辨别玉的真假
保利艺术博物馆
圆脸女生适合的发型
寸头发型图片
怎么把文件夹压缩
秘密的近义词
连衣裙的英文怎么说
mc怎么联机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com