返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭淘宝常看店铺
时间:2026-05-06 23:17:11
1、在淘宝我的界面打开右上角的设置。
2、在淘宝设置中找到通用设置,并点击进入。
3、进入通用设置后,找到我常逛的店铺,向左滑动滑块,点击关闭显示即可完成。
淘宝隐私设置
淘宝在哪里关闭我常逛的店铺
淘宝我常逛的店铺怎么关闭
淘宝重要消息提醒怎么设置?
淘宝代购一键自动下单软件
为你推荐:
黄苦荞茶的功效与作用
霎时的意思
什么车最安全
苏州有什么好吃的
qs是什么意思
理直气壮的意思
含沙射影是什么意思
og是什么意思
什么是陈述句举例说明
紫药水的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com