返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才电话手表的应用怎么更新?
时间:2026-04-23 20:15:08
1、首先进入到小天才的【更多】页面中,点击【应用中心】选项。
2、然后点击【我的更新】选项进入。
3、接着找到需要更新的应用,并点击【更新】即可。
小天才怎么解除上课禁用
小天才如何安装任意app
小天才电话手表怎么设置铃声
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
为你推荐:
nse是什么意思
thick是什么意思
truelove什么意思
狗带是什么意思
direction是什么意思
难受的反义词是什么
维生素b1的作用和功效
花中四君子是什么
腌制萝卜的方法
p2c是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com