返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米熄屏快捷键怎么设置
时间:2026-04-23 08:46:18
1、在小米手机设置中,点击进入更多设置。
2、找到按键快捷方式,点击进入。
3、在功能按键中点击进入熄灭屏幕。
4、在提供的选项中点击选择要设置的按键即可。
红米一键锁屏怎么弄出来
miui14怎么添加一键锁屏
小米手机一键锁屏怎么设置
小米锁屏快捷键怎么设置
小米手机双击锁屏怎么设置?
为你推荐:
mt是什么意思
如何制作app软件
如何治疗恐惧症
大校军衔相当于什么官
如何绑鱼钩图解
希思黎怎么样
如何炖鸡汤
30岁的女人如何保养
冬瓜排骨汤怎么做好吃
如何改善皮肤暗黄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com