返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲怎么不在同城中推荐我
时间:2026-05-03 21:50:26
1、打开手机,点击【绿洲app】进入绿洲
2、点击右下角【小人标志】进入个人中心
3、点击右上角【设置标志】进入设置
4、进入设置后,点击【隐私】进入
5、点击不在同城中推荐我后的【开关按钮】开启
绿洲怎么设置不把我推荐给好友?
绿洲怎么打开不在同城中推荐我功能
绿洲怎么设置不在同城中推荐我?
绿洲怎么关闭同城推荐
绿洲怎么设置不在同城中推荐我
为你推荐:
韭菜的做法
大米粥的做法
麻辣烫的做法及配方
鲍鱼捞饭的做法
罄怎么读
怎么赚钱快现实点的
月饼的做法
拂怎么读
香菇瘦肉粥的做法
炸麻花的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com