返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么删除软件
时间:2026-04-23 03:20:52
1、
选择通用
打开手机设置,找到通用选项进入。
2、
选择iPhone储存空间
进入通用界面,继续点击iPhone储存空间。
3、
选择删除App
点击你想要删除的App,点击删除App按钮实现删除。
iPhone13通知中心在哪里关闭呢?
苹果11删除软件怎么删
iPhone13怎么彻底删除APP程序
iphone13电话降噪在哪
苹果12内存怎么看
为你推荐:
松下冰箱质量怎么样
百世伦手表怎么样
如何做鱼好吃
如何写读书笔记
芜湖生活传真
苏卡达陆龟怎么养
夹板怎么弄卷发
如何清理注册表
机器码怎么看
怎么样去眼袋效果好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com