返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花吱APP的声鉴报告在哪查看
时间:2026-05-04 04:25:44
1、打开手机,点击花吱APP。
2、进入软件首页,点击页面左下方的发现。
3、然后点击页面中的声鉴报告。
4、最后就可以进行声音的鉴定了,如图所示。
如何用小苏打去除污渍?
糖在日常生活中有什么奇妙的用处?
红烧茄子土豆的做法
海参含嘌呤高吗
神农圣菊是什么?
为你推荐:
鳄鱼是什么动物
九牛一毛什么意思
风花雪月是什么意思
单反相机是什么意思
玫瑰代表什么意思
htc是什么牌子的手机
牛肉与什么食物相克
at什么意思
阑尾在什么位置
鸿鹄是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com