返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何撤回隐私协议
时间:2026-05-01 10:12:15
1、打开转转。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击撤回隐私协议。
6、点击确定。
转转APP如何查看撤回隐私协议?
转转APP怎样撤回隐私协议
转转如何申请下载转转隐私政策协议?
转转怎么申请下载转转隐私政策协议
转转如何撤回隐私协议?
为你推荐:
深海鱼油怎么吃
扇贝怎么清洗
地球是怎么来的
奶泡怎么打
土豆怎么种
复印机怎么扫描
怎么治牙疼
手机发热是怎么回事
我怎么这么有钱小说免费阅读
社保证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com