返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版傻瓜英语如何注销账号?
时间:2026-04-23 11:08:47
1、
打开设置页面
打开安卓版傻瓜英语的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版傻瓜英语的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版傻瓜英语的注销账号页面,点击继续注销即可。
安卓版搜狐新闻如何注销账号?
安卓版傻瓜英语如何关闭连击音效?
安卓版英语翻译官APP如何注销账号?
安卓版奶糖如何注销账号?
安卓版形色如何注销账号?
为你推荐:
地球知识能量站
韩语思密达什么意思
白茅根的作用
酵素的作用与功效
蛋黄果的功效与作用
五帝钱的作用
橄榄菜的功效与作用
金莲花的功效与作用
运动会稿件100字
订婚穿什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com