返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简计划怎么开启【专注完成震动】?
时间:2026-04-23 16:21:31
1、第一步:打开极简计划APP,点击设置图标。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击声音 & 提醒图标。
3、第三步:进入界面后,点击专注完成震动开启即可。
极简计划如何开启震动提醒
极简待办如何开启专注计时
极简计划如何打开专注完成震动
极简待办开启专注计时的方法
极简计划如何才能开启震动提醒
为你推荐:
什么是课堂教学
感动的意思
横行霸道的意思
sn是什么意思
翱翔的意思
千禧年是什么意思
水调歌头的意思
什么叫甩锅局
创举的意思
岁月如梭是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com