返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看淘宝一共花了多少钱
时间:2026-04-22 19:41:36
1、首先打开淘宝露册右下角的“我的淘宝”
2、接着找到图示位置,按住它“向眠板罪左滑动”
3、直到出现“成就奖励”,打开它。
4、番闲打开后,在其中就可以查看到“消费总额”了。
淘宝个人消费总账单怎么看
淘宝怎么看总消费
唯品会怎么查消费总额
淘宝怎么查看总消费金额
拼多多怎么查看消费总金额
为你推荐:
怎么卤牛肉
舌头溃疡怎么办最快
荠菜怎么吃
我的世界围栏怎么做
电脑开机密码怎么改
吉利帝豪gs怎么样
脸部浮肿怎么办
薏仁米怎么吃
烦躁怎么办
苹果铃声怎么下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com