返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活在哪里开通小辉付
时间:2026-04-23 14:32:08
1、打开永辉生活,点击我的
2、进入我的个人中心,点击【永辉钱包】选项
3、如下,进入永辉钱包,找到小辉付区域,点击【立即开通】选项
在分期乐APP中,如何添加银行卡?
永辉生活小辉付怎么开通
查询办卡进度
支付宝如何免费升级保障
中国银行怎样设置投资理财开关
为你推荐:
怎么降血脂
大写2怎么写
电脑怎么设置定时关机
电脑为什么会蓝屏
麾怎么读
为什么感冒会流鼻涕
针眼怎么治
小排骨的做法
奁怎么读
为什么会长痘痘
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com