返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K40怎么开性能模式
时间:2026-04-23 03:43:52
1、在手机设置菜单中点击【省电与电池】
2、在省电页面,点击性能按钮
3、点击确定开启性能模式即可
MIUI12开发版怎么切换为稳定版
MIUI系统更新后出现的问题怎么解决
Miui9怎样清理手机qq缓存 在手机qq怎么清除缓存
小米5s玩王者荣耀不掉帧的方法
小米11怎么更新到MIUI13?
为你推荐:
如何重新设置路由器
拍拖是什么意思
如何快速去除痘印
如何更换彩铃
绿色生活
怎么用ps做艺术字
秦奋是什么来头
qq密码丢失怎么找回
梦见掉牙齿是什么征兆
如何正确祛斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com