返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在支付宝开通刷脸支付?
时间:2026-04-23 08:33:12
1、打开支付宝,点击“我的”,然后点击右上方设置
2、下拉选择支付设置,点击进入
3、选择生物支付栏点击进入
4、进入以后打开手机刷脸支付按钮就可以开通刷脸支付了!
360极速浏览器如何管理收藏夹?
怎么查询名下有没有房产#校园分享#
2018建设银行年度账单怎么查询
手机怎么贷款2万
支付宝怎么看身份证?
为你推荐:
比萨斜塔为什么是斜的
黑芝麻怎么吃
苦瓜怎么炒好吃又不苦
产妇食谱大全及做法
手表怎么调时间
试管婴儿怎么做
next怎么读
炸酱面的酱怎么做
美大集成灶怎么样
龙卷风是怎么形成的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com