返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用商场如何关闭自动更新?
时间:2026-04-23 08:17:32
1、先打开【应用商场】软件,点击【管理】选择【设置】选项
2、最后点击【Wi-Fi下自动更新】,选择【关闭自动更新】即可完成操作
怎么关闭手机软件自动升级
oppo应用商店怎么关闭自动更新应用的功能?
OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
如何关闭手机夜间自动更新?
oppo必须关掉的三个设置
为你推荐:
征文怎么写
自制蛋挞的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
丝状疣是怎么引起的
金桔柠檬茶的做法
馄饨的做法
train怎么读
邵怎么读
糖醋白菜的家常做法
泥鳅的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com