返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多在哪里联系商家发货
时间:2026-04-23 00:04:44
1、首先,打开“拼多多”,点击右下角“个人中心”
2、在个人中心页面,点击“官方客服”
3、进入官方自助服务页面,点击“催发货”即可
拼多多店铺如何上架商品
拼多多代发商家是如何去淘宝下单采购的?
拼多多商家版如何下架商品
手机拼多多app怎么入驻商家
拼多多无货源怎么发货?无货源一件代发怎么做?
为你推荐:
起亚智跑怎么样
宝宝发烧怎么办
兔子怎么做好吃
烫伤了怎么办
微博水印怎么弄到中间
玉兔怎么画
丸子头怎么扎
贺卡怎么做
起亚汽车怎么样
光明膳纤饮效果怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com