返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么一键还原主屏幕布局?
时间:2026-04-25 03:26:24
1、进入手机设置,选择通用
2、下拉到底部,选择传输或还原iPhone选项
3、选择还原
4、最后点击还原主屏幕布局,点击确定即可
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
iPhone14如何关闭共享iPhone分析功能
苹果手机怎么删除自带的软件
苹果11下拉菜单怎么设置
苹果手机如何重设顶层菜单
为你推荐:
旅游形象大使
俄罗斯旅游景点
徐州工程学院怎么样
粤菜的特点
湖南长沙旅游景点
昆山旅游景点
肉痣怎么去掉
用什么可以解开所有的谜
怎么用qq号开通微信
理科生可以报哪些专业
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com