返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《健康云》怎么删除收藏
时间:2026-04-30 12:13:44
1、在我的界面,点击我的收藏进入。
2、进入到收藏页面,从右向左滑动收藏内容。
3、在收藏的后面,点击删除图标。
4、弹出提示窗口,点击确定删除收藏。
网易云音乐怎么删除收藏的歌单
健康云怎么删除登录的设备
阿里云盘收藏文件怎么删除
网易云怎么删除收藏的歌单
网易云音乐怎么把收藏的歌单删除
为你推荐:
安全是什么
脆生生的什么
5月5日是什么星座
1900年是什么年
四六级成绩什么时候出
10万左右买什么车好
处男是什么意思
顿服是什么意思
layman什么意思
wing是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com