返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一喂顺风车怎么添加添加紧急联系人
时间:2026-04-21 21:57:16
1、打开手机的一喂顺风车,点击上面的个人中心选项。
2、点击下面的安全中心选项。
3、点击上面的紧急联系人选项。
4、点击上面的添加紧急联系人。
5、最后输入联系人信息,点击确定即可。
顺风车拼车怎么添加紧急联系人
一喂顺风车如何修改登录密码
拼客顺风车APP如何设置紧急联系人
一喂顺风车如何设置支付密码
顺风车拼车软件中怎么添加紧急联系人
为你推荐:
colorful是什么意思
国家二级运动员标准
via是什么意思
莫代尔是什么
脑电图能检查出什么
地球的运动
不屈不挠是什么意思
右上眼皮跳是什么预兆
养生堂天然维生素c
高瞻远瞩是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com