返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro如何关闭应用
时间:2026-04-21 16:04:33
1、打开手机,从屏幕底部边缘上滑并停顿即可进入后台运行程序
2、选择自己需要关闭的应用,往上滑动该应用就可以成功关闭了
华为手机怎么关闭后台应用程序
华为p50如何设置停止正在运行的程序
华为手机正在运行的程序怎么关闭
华为手机怎样关闭后台运行
华为手机怎么关闭后台应用程序
为你推荐:
毒龙钻是什么意思
logo是什么
海米是什么
猴配什么生肖最好
什么是一般纳税人
权力寻租是什么意思
刨活是什么意思
300分能上什么大学
桃花运是什么意思
凌乱的反义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com