返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版我查查如何查看免责声明?
时间:2026-04-23 16:10:54
1、
打开设置页面
在我查查个人主页,点击设置。
2、
点击关于我查查
在设置页面,点击关于我查查。
3、
查看免责声明
在关于我查查页面,点击免责声明即可。
安卓版我查查如何设置性别?
安卓版我查查如何清除缓存?
安卓版我查查如何注销账号?
安卓版齐家如何查看代金券?
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
戒指在中指什么意思
快马加鞭的意思
不言而喻的意思
倒打一耙什么意思
鼻息肉长什么样
room是什么意思
贪嗔痴是什么意思
什么是离线下载
nba什么时候开赛
嗦牛子是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com