返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐怎么设置打开喜欢歌曲快捷键?
时间:2026-04-30 00:15:56
1、打开电脑,双击进入网易云音乐
2、点击进入设置按钮
3、点击进入快捷键,然后点击设置喜欢歌曲快捷键即可
网易云音乐电脑端怎么打开mini模式
如何认证网易云音乐达人?
网易云音乐如何把本地歌曲添加到歌单
沪江开心词场怎么进行PK?
网易云音乐App设置首页模块排序自定义的方法?
为你推荐:
孕妇感冒了怎么办
红烧鱼怎么做
牙齿痛怎么快速止痛
春卷皮怎么做
芋头怎么吃
书签怎么做漂亮又简单
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
ipad充不进电怎么回事
麦多馅饼的做法
雷锋怎么牺牲的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com