返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯守护平台实名认证如何修改
时间:2026-04-24 18:29:46
1、在微信关注腾讯成长守护公众号,点击帮助导航栏,选择【健康系统】。
2、点击完成账号授权后,选择【实名认证查询】。
3、点击蓝色字体,进入修改界面完成实名认证。
成长守护平台健康系统怎么修改实名认证
青云诀2如何领取boss悬赏奖励
未成年人玩游戏如何限制
腾讯游戏每次登录都要人脸怎么解决
王者荣耀电竞积分点券返还攻略
为你推荐:
日本英语怎么写
计件工资怎么算
手机壳发黄了怎么变白
咸鸭蛋怎么腌
论文注释怎么加
校草怎么还不和我分手
蛋炒饭怎么做好吃
牙齿过敏怎么治疗
怎么做简历
金针菇根怎么再生
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com