返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone连按三次侧边键打开“放大器”如何关闭
时间:2026-04-23 21:28:48
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“放大器”关闭功能。
口袋记账软件中的深色模式在哪里打开?
苹果手机如何更换系统语言?
怎么开启iphone12限制IP地址跟踪功能?
苹果12如何设置键盘样式
iPHONE如何关闭扩展预测
为你推荐:
运动会拔河作文
央企和国企有什么区别
三民主义是什么
入盆什么感觉
什么手机游戏能赚钱
什么是子宫腺肌症
羊腰子是什么
芥菜丝的腌制方法
学海无涯苦作舟的上一句是什么
缘木求鱼是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com