返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone11调不回浅色
时间:2026-04-22 20:31:06
1、
点击显示与亮度
iphone11打开设置页面后,点击“显示与亮度”设置
2、
点击浅色选择框
点击浅色外观下面的选择框
3、
勾选浅色模式
勾选浅色后,iphone11就调成浅色模式了
苹果手机屏幕怎么变成浅色
苹果切换深色模式换不过来怎么解决
苹果深色和浅色无法正常切换怎么办
iphone深色模式不能调回浅色
iphone深色模式关不掉
为你推荐:
可以结婚的手游
怎么样去黑眼圈
伤心的时候可以听情歌
怀孕可以喝茶
人流后多久可以洗头
睡不好觉怎么调理
湖南长沙旅游攻略
金华旅游
吃什么可以养胃
随手记怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com