返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
育碧商城怎么切换到国区
时间:2026-05-09 22:09:28
1、在手机上打开app,在app设置界面里点击通用。
2、然后在通用界面里,点击国家地区。
3、接着在国家地区界面里,勾选中国大陆,然后点击确认,这样就可以切换到国区了。
育碧港区怎么改国区
育碧账号港区如何改成国区
育碧如何返回国区商店
育碧怎么返回国区商店
steam如何绑定uplay
为你推荐:
群头衔名称大全霸气
邪恶漫画大全无翼鸟
吊旗怎么挂
历代皇帝列表及简介
小鸭子图片大全
乐视手机怎么样
天狼网影视大全
炒白菜的做法大全
鱼简笔画图片大全
二年级手抄报大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com