返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果原相涂抹功能在哪里设置
时间:2026-04-27 07:20:17
1、打开手机照片,选择一张照片,点击右上角的编辑。
2、在照片编辑界面,点击画笔工具图标。
3、选择画笔样式和画笔粗细涂抹即可。
苹果手机照片涂抹遮盖
苹果手机怎么涂鸦照片
苹果涂鸦笔在哪里
苹果照片怎么涂鸦
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
为你推荐:
价值观是什么
芦荟有什么作用
七月初七是什么节日
meter是什么意思
dinner什么意思
什么是蜱虫
在什么在什么在什么在什么造句
ug是什么
什么是快递单号
抹胸是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com