返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机应用自动更新怎么关闭
时间:2026-04-22 12:07:05
1、打开应用商店,点击我的。
2、点击右上角设置图标。
3、关闭自动更新开关即可。
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
小米手机系统自动更新软件在哪里关闭
小米门卡怎么转移到新手机
小米nfc怎么用
小米手机坏了交通卡没迁移
为你推荐:
电脑黑屏是什么原因
补办银行卡需要什么
荷花象征着什么
6月22日是什么节日
summary是什么意思
shift是什么键
回赠是什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
维生素b12的作用及功能介绍
玷污是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com