返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机扫描件怎么弄
时间:2026-04-23 04:43:54
1、首先打开手机备忘录,新建一个备忘录,点击页面右上角的三小点
2、然后在下方弹出页面里点击扫描
3、最后将文稿放在取景框中拍摄扫描即可
苹果手机扫描文件怎么扫描
苹果扫描文件功能怎么使用的?
iphone怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片成电子版
苹果手机扫描功能在哪里?
为你推荐:
政治面貌是什么意思
眼皮跳是什么原因
禾尤山念什么
心跳过快是什么原因
r是什么意思
99977什么意思
esp是什么意思
hrm是什么职位
望穿秋水是什么意思
lo娘什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com