返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何预约送货时间?
时间:2026-04-23 13:14:24
1、打开商品详情页,点击底部“立即购买”。
2、进入填写订单界面,点击“配送”。
3、进入配送选择界面,选择配送日期和时间,点击底部“确定”,即可预约送货时间。
4、点击“提交订单”即可。
京东配送时间怎么预约
京东怎么指定时间送到
京东怎么延迟发货
京东商品的配送时间怎么更改
如何在手机版京东中修改配送时间
为你推荐:
猪肺怎么洗
肝囊肿是怎么治疗
首都经济贸易大学怎么样
脸色发黄怎么办
怎么修改图片
怎么控制食欲
爱奇艺会员怎么开通
电信卡怎么样
穿越火线怎么开挂
河北师范大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com