返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机天翼阅读怎么清理缓存
时间:2026-04-22 19:22:40
1、
打开天翼阅读app,点击首页下忌言方的“我的”。
2、
点击打开“设置”言蚂篇选项。
3、
点击打开“清轿欠理缓存”。
4、
弹出窗口,点击确定即可。
天翼超高清软件怎么清除缓存
天翼云盘如何清除缓存?
天翼阅读APP如何清理缓存?
天翼阅读APP怎么清理缓存
天翼阅读如何清理缓存的
为你推荐:
粉象生活怎么赚钱
信用卡还不上怎么办
嘴唇干燥紧绷怎么回事
笔记本怎么重装系统
防晒霜怎么用
不射精怎么办
带鱼怎么做好吃
土豆粉怎么做好吃
水肿怎么消除
鱼泡怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com