返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝听力APP怎么修改打卡设置
时间:2026-05-03 21:26:18
1、打开已登录的扇贝听力APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、点击打卡设置。见下图
5、选择打卡时间,然后点击完成设置。见下图
发表论文经验分享
怎么预估营运资本
自律的人必须做到以下几点
《权力的游戏》精彩片段在哪里
如何查询英语四六级成绩
为你推荐:
任正非女儿为什么姓孟
土豆丝怎么切
鸽子的做法大全
粽子怎么包
黍怎么读
基金怎么买
festival怎么读
蕨菜怎么做好吃
电脑文件夹怎么设置密码
心肌炎怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com