返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看别人给我的亲属卡余额
时间:2026-04-24 12:38:06
1、打开微信,首页点击“我”,再点击“服务”。
2、点击钱包跳转页面,再点击“银行卡”。
3、银行卡页面,点击“亲属卡”,可以看别人给我的亲属卡余额。
怎么看别人给我的亲属卡余额?
亲属卡怎么看剩余额度
受赠方亲属卡怎么看余额
微信亲属卡怎么查看余额多少
受赠方微信亲属卡怎么看余额
为你推荐:
base是什么意思
如何调整图片大小
海马车质量怎么样
u盘有写保护怎么办
如何做好会议记录
怎么做披萨视频
相由心生是什么意思
mv是什么意思
员工请假工资怎么算
表格中如何画斜线
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com