返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在薄荷记账中添加消费分类
时间:2026-04-26 16:14:30
1、手机打开薄荷记账,
2、点击右下角个人中心按钮,
3、点击“分类”,
4、点击右上角添加按钮,输入类别名称,点击“完成”。
薄荷记账如何开启启用二级分类
薄荷记账如何添加项目
薄荷记账回收站在哪
薄荷记账如何添加账户
薄荷记账怎么添加账户
为你推荐:
如何增肥
福建哪里好玩
西中岛旅游
什么是路由器
你要我怎么说怎么做你才能爱我
西双版纳旅游图片
华为荣耀9怎么样
狗鼻子干怎么回事
新三板如何打新股
ps如何瘦脸
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com