返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消超级吃货卡的自动续费
时间:2026-04-27 12:45:57
1、打开饿了么app主页,点击【我的】
2、在我的页面下方点击【超级吃货卡】
3、进入超级吃货卡页面,点击【管理续费】
4、然后在页面右上角点击【关闭自动续费】即可。
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
饿了么被扣了10元怎么退
为你推荐:
生活小妙招
鸽子怎么炖汤好喝又营养
eco是什么意思
生活大爆炸第九季下载
慈禧的秘密生活国语
健身房怎么减肥
表带长了怎么办
fruit是什么意思
如何减小腹
如何写自我鉴定
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com