返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核桃少儿编程app怎么注销账号?
时间:2026-04-26 05:32:45
1、首先,打开手机上的【核桃少儿编程】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【注销账号】。
4、最后,在注销账号页面上,点击【确认继续注销】即可。
用慢病本开药怎样报销?
手机好大夫在线app怎样修改登录密码
小孩健康码怎么实名认证
出光钼护机油和普通的区别
为什么蜂蜜里有气?蜂蜜开瓶有气体是变质了吗?
为你推荐:
结婚准备清单大全
青蛙图片大全
张仲景简介
古钱币大全
手机图标大全
樱花油烟机怎么样
古代神话故事大全
英文名字大全
纹身图案大全图片后背
家居风水知识大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com