返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好好记账app怎么记录送礼支出?
时间:2026-04-27 09:47:41
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在支出页面选择【送礼】,输入金额后点击【完成】即可。
好好记账app怎么记录【夜宵】支出?
烟酒支出怎么在《好好记账》app中记录?
好好记账app如何记录【日用品】支出?
好好记账app怎么记录【美妆】支出?
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
为你推荐:
日产奇骏怎么样
阿卡索英语怎么样
舌头疼怎么办
qq被封号怎么办
qq人脸识别怎么解除
炖肉怎么做
网络丢包怎么解决
睡觉打呼怎么办
网络电视怎么看直播
看门狗2怎么设置中文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com