返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度输入法小米版如何恢复键盘高度至默认模式
时间:2026-04-24 16:32:43
1、在百度输入法小米版APP输入页面,点击【田】图标。
2、显示出菜单栏窗口后,点击【键盘调节】。
3、当前键盘高度为最低,点击【恢复默认】。
4、最后,点击【完成】,即可恢复键盘高度至默认状态。
小米键盘设置在哪里
小米搜狗输入法应用精选怎么关闭
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
小米手机怎样自定义控制中心图标
小米手机全面屏键盘怎么去掉下方空白部分
为你推荐:
怎么破解qq空间访问权限
牙齿黄怎么变白
电脑开机密码怎么取消
微信的字体大小怎么调
高中生厌学怎么办
槐树花怎么吃
耳洞发炎怎么办
心肌缺血怎么办
穿针器怎么用
气虚怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com