返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12通讯录怎么批量删除
时间:2026-04-30 15:40:01
1、下载并打开QQ同步助手,然后点击底部的同步。
2、随后点击页面里的本地。
3、接下来点击页面右上方的选择删除。
4、随后选择要删除的多个联系人并点击删除。
5、最后在提示消息中点击确认删除即可。
苹果12手机如何批量删除联系人
iphone12怎么清空通讯录
iphone12怎么删除联系人
iphone12如何清空通讯录
iphone12如何批量删除通讯录
为你推荐:
鼻烟壶怎么用
夏天怎么防晒
肉圆怎么做好吃
兔肉怎么做
男生方脸发型
汽车大灯怎么开
问候的近义词
爱慕的近义词
罕见的近义词
机遇的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com