返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速新闻怎么查看版本号
时间:2026-04-23 19:14:55
1、第一步:进入【速闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号,详见下图箭头所示位置。
动静新闻怎么查看版本号
上游新闻怎么查看版本号
看看新闻怎么查看版本号
中安新闻怎么查看版本号
封面新闻怎么查看版本号
为你推荐:
如何隐藏文件
运费模板怎么设置
如何做包子
浙b是哪里的车牌
如何吐烟圈
早安语录适合发朋友圈早安的句子
频繁打嗝怎么办
怎么洗螃蟹
怎么把q币转给别人
路由器怎么重启
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com