返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置小米钱包快捷方式
时间:2026-04-22 03:59:53
1、进入手机设置页面,点击更多设置选项
2、在更多设置页面,点击按键快捷方式,如下图所示
3、点击小米钱包选项
4、在这个页面,可以按照自己的方式,进行快捷方式设置了
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
小米手机怎么修改默认钱包
小米4手机如何设置钱包桌面快捷方式
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
小米nfc怎么用
为你推荐:
怎么添加打印机
鸡肝怎么做
怎么做糖醋排骨
羊水少怎么办
菠萝蜜的核怎么吃
入团申请书怎么写
近视1000度怎么办
怎么才能
toes怎么读
花菜怎么炒好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com