返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机顶部图标怎么设置
时间:2026-04-23 02:04:30
1、
点击显示
打开手机设置页面,点击显示和亮度。
2、
点击更多设置
进入页面后,点击更多显示设置。
3、
点击顶部显示
进入页面后,点击屏幕顶部显示。
4、
完成设置
进入页面后,点击应用自定义即可。
荣耀手机如何设置顶部图标
华为顶部的小图标设置
荣耀手机顶部图标怎样设置
荣耀30手机怎么设置屏幕顶部显示?
华为顶部的小图标设置
为你推荐:
8寸戚风蛋糕的做法
卡布奇诺咖啡的做法
殇怎么读拼音
西餐做法
防沉迷怎么解除
羊肉丸子汤的做法
芭乐怎么吃
华为手机怎么截屏
霉菌性阴炎怎么彻底好
红萝卜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com