返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
准题库app怎么清除缓存
时间:2026-04-25 13:59:01
1、点击我的
打开准题库app后,点击【我的】。
2、点击更多设置
进入我的界面,点击【更多设置】。
3、点击清除缓存
进入更多设置界面,点击【清除缓存】。
快题库怎么清除缓存
中国联通app怎么清除缓存
麦当劳app怎么清除缓存
南方周末App怎么清除缓存
手机准了app怎样清除缓存数据
为你推荐:
微信如何只发文字
安徽省旅游局
旅游纪录片
fast路由器设置
英语一窍不通从哪里开始学
不俗气祝新婚的朋友圈
怎么打蝴蝶结视频
妈妈你到底在哪里
如何恢复微信删除的聊天记录
如何考取教师资格证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com