返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝向我推荐好友怎么关闭
时间:2026-04-23 07:21:56
1、打开软件我的淘宝页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私】按钮。
3、打开隐私页面,点击【向我推荐好友】按钮
4、打开下拉列表,点击关闭【开关】按钮即可。
淘宝如何关闭推荐好友
如何关闭淘宝好友推荐
淘友圈怎么关闭
淘友圈怎么分享给好友
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
为你推荐:
口号大全霸气十足
焊接方法
加班费怎么计算
工程车图片大全
大连工业大学怎么样
怎么打字快
怎么找货源
海兔子怎么清洗
腐竹怎么做好吃
菜谱家常菜做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com