返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千手帐怎么关闭里面的音乐
时间:2026-04-23 19:14:26
1、打开千千手帐app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,将“背景音乐”开关关闭,即可关闭背景音乐。
千千手帐app怎么设置心情
千千手帐怎么关闭里面的音乐
千千音乐怎么设置定时关闭?
千千音乐怎么设置定时关闭
千千手帐怎么修改昵称
为你推荐:
苹果怎么注册id账号
汽车雨刮器怎么换
怎么去角质
pleasure怎么读
腰扭到了怎么办
二代火影怎么死的
怎么分东南西北方向
立方怎么计算
山东煎饼怎么吃
苹果怎么设置手机铃声
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com