返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉如何播放PPT
时间:2026-04-25 19:48:42
打开钉钉,点击发起直播,选择屏幕分享模式并输入主题,点击创建直播,点击开始直播,点击要播放的PPT即可。
钉钉怎么放ppt
钉钉直播怎么播放ppt课件
手机钉钉直播怎样放ppt
手机钉钉直播怎么播放ppt课件
钉钉上课怎么导入课件
为你推荐:
怎么注册微信号
鳜鱼怎么读
restaurant怎么读
酸辣汤的做法视频
身份证丢了怎么坐火车
怎么按摩前列腺
尿潜血是怎么回事
长颈鹿英语怎么读
为什么老是口腔溃疡
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com